Каталог Русский союз Вконтакте Бесплатная реклама
компаний 14771 пользователей 31054
Новости компаний

ООО «Производственные технологии Урала»

Короткая ссылка Распечатать

Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.

Дмитрий Мезенцев

Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz

ООО «Производственные технологии Урала»

Уральская гиря – безоговорочный лидер на российском рынке снарядов для занятий гиревым спортом.

Соревновательные гири приняты в качества стандарта Всероссийской федерацией гиревого спорта и на них проводятся чемпионаты по гиревому спорту в России, Европе и мире. Прошедший в мае 2014 года крупнейший за всю историю гиревого спорта фестиваль «Белые ночи» показал, что как начинающие спортсмены, так титулованные гиревики и чемпионы из разных стран мира считают Уральские гири лучшими в мире.

Традиции гиревого литья насчитывают уже несколько веков. Отливать гири начали на Урале еще в 17 веке. Со временем развивались как методы и технологии литья, так и материал из которого изготавливались гири.

Наверно, это было нашим огромным плюсом, что мы изучили историю гиревого литья, прежде чем основали собственное производство. Зная историю гирь и их создания, мы смогли очень быстро достигнуть трех очень важных вещей:

1. Создать уникальную производственную линию.

Мы создали производственные площади собственной разработки и сформировали штат сотрудников, которые позволяют нам делать лучшие гири в мире.

2. Широчайший ассортимент гирь.

Всего за несколько лет мы смогли освоить выпуск самых разных гирь – от любительских до профессиональных, от 2 до 40 кг. Сегодня мы предлагаем самый широкий ассортимент спортивных гирь в мире.

3. Новая конструкция гири специально для профессиональных спортсменов.

За последние два столетия в самих гирях мало что изменилось. Еще в начале 18 века лучшей формой для гирь был признан шар (это связано с тем, что сферическая форма позволяет гире быть более устойчивой к износу металла и соответственно к потере первоначального веса).

В конце 18 века самым популярным материалом для изготовления гирь стал чугун, заменив медь и сталь. Казалось бы, ничего нового в гирю привнести уже нельзя. Можно многое улучшить в производстве гири, но не в самой гире.

Эту существовавшую уже почти два столетия аксиому мы поставили под сомнение. И мы сделали это, мы улучшили саму гирю. Решение оказалось простым. Мы внесли изменения в конструкцию гири, сместив центр тяжести ближе к ручке. Это позволило снизить колебания при вращении гири во время выполнения упражнения. Спортсмен получал больший контроль над гирей и тратил меньше сил. Результат не заставил себя ждать. Спортсмены, начавшие заниматься на наших гирях, быстро показывали прирост к своим результатам.

Сегодня завод по производству гирь, находящийся в небольшом Уральском селе, поставляет гири по всей России и ряд стран СНГ. Мы являемся безоговорочными лидерами в России. Сильнейший гиревик планеты занимается на наших гирях, а наши конкуренты со всего мира старательно, но безуспешно пытаются копировать наши гири.

Сегодня в мире существуют десятки производителей спортивных гирь, но настоящие гири делаем только мы.

Рейтинг компании:

(Голосов: 0)

Контактная информация

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Герцена, 6.
Телефоны:
+7 (3519)54-00-55
Контактный email:
ural-girya@yandex.ru
Сайты:
GPS: 53.430416,58.97324
Официальные представители
Распространители продукции
Реквизиты

Адрес завода: 457688, Россия, Челябинская область, с. Степное, ул. Полевая, д. 5

Юридический адрес: 455023, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 63-7

Не указано
Не указано

Написать комментарий:

Спасибо за комментарий!