Каталог Русский союз Вконтакте Бесплатная реклама
компаний 14685 пользователей 30944
Новости компаний

GoTurnik

Короткая ссылка Распечатать

Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.

Дмитрий Мезенцев

Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz

GoTurnik

В наше время очень много людей ведут малоподвижный образ жизни или имеют сидячую работу. Медиками уже давно установлено, что это влечет за собой проблемы работы сердца, а следовательно и всех органов, т.к. нарушается кровообращение. У таких людей со временем начинаются проблемы со спиной, слабеют и атрофируются мышцы, уменьшается работоспособность и выносливость. Кроме этого, высока вероятность получения различных заболеваний.

Если Вы не желаете подвергать свою жизнь такой опасности, на сайте нашего интернет-магазина GoTurnik.ru можно купить турник для подтягивания по недорогой цене от производителя с доставкой и установкой по Москве. Широкий выбор инвентаря на сайте представлен в различных размерах и модификациях. Это поможет Вам приобрести или поддержать прекрасную спортивную форму.

КАЧЕСТВЕННЫЕ ТУРНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Перекладина или турник - это силовой тренажер, один из самых доступных снарядов в мире. Не секрет, что посещение спортзала отнимает много времени на тренировки, особенно если фитнес-центр находится далеко. Мы предлагаем заказать стальной турник для занятий дома. Это позволит сэкономить время, силы и средства на покупке абонемента, ведь занятия в спортзале стоят немало. Регулярные тренировки и подтягивания помогут сбросить лишний вес, подтянуть здоровье и приобрести желанные формы. Более того, модели турников очень разнообразны, и любая из них подойдет для занятий как детей, так и взрослых.

НАДЕЖНЫЙ ТУРНИК НА ЗАКАЗ

Лучшие турники, безусловно, Вы найдете на нашем сайте. Наша компания занимается продажей турников уже давно, мы точно знаем, что Вам нужно. По этой причине мы самостоятельно производим и продаем инвентарь.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ

Сотрудничество с GoTurnik.ru дает нашим клиентам следующие преимущества:

  • гарантии. Мы предоставляем 10-летнюю гарантию на все виды турников и их сварные швы;
  • доставка. Наша компания доставляет товар в любую точку страны через надежные транспортные компании;
  • оперативность. Сотрудники интернет-магазина принимаются за обработку заказа сразу же после подачи заявки. Вы получаете его уже на следующий день;
  • индивидуальный подход. У вас есть возможность приобрести металлический турник индивидуальных размеров и конструкции;
  • новое оборудование. Спортивный инвентарь производится на современных, эффективных станках.

Рейтинг компании:

(Голосов: 0)

Контактная информация

Адрес: Москва, ул. Ярцевская, 22
Владелец: ИП Апостолюк Алина Сергеевна
Телефоны:
+7 (926) 470-21-29
Контактный email:
a@goturnik.ru
Сайты:
Часы работы: ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 - 21:00
GPS: 55.737907,37.41502
Официальные представители
Распространители продукции
Реквизиты
Не указано
Не указано
Не указано

Написать комментарий:

Спасибо за комментарий!