Каталог Русский союз Вконтакте Бесплатная реклама
компаний 14685 пользователей 30944
Новости компаний

ЗАО “Завод игрового спортивного оборудования”, ROMANA

Короткая ссылка Распечатать

Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.

Дмитрий Мезенцев

Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz

ЗАО “Завод игрового спортивного оборудования”, ROMANA Уже более 15 лет наша компания проектирует, выпускает и продает по всему миру спортивно-игровое оборудование и малые архитектурные формы, создавая условия для полноценного развития детей и взрослых. Мы заботимся о Вашем здоровье и здоровье Ваших родных! «Мы заботимся о здоровье с любовью».

Основная продукция - это домашние детские спортивные комплексы (ДСК), игровое оборудование для детских спортивных площадок, площадок в детских учреждениях, спортивно-игровые комплексы для школ, многоуровневые лабиринты, мягкие игровые комплексы. Конструкция детских спортивных комплексов (ДСК), разработанная на «Заводе игрового спортивного оборудования», не имеет аналогов в России и защищена многими патентами РФ, обеспечивает высокую надежность и безопасность при эксплуатации.

Рейтинг компании:

(Голосов: 0)

Контактная информация

Адрес: Чувашская р-ка, г. Чебоксары, монтажный проезд, 6б
Руководитель: ген.дир. Васильев Григорий Иванович
Телефоны:
8-800-250-06-69 (бесплатная линия), 8(8352)222-123
Контактный email:
romana@romana.ru
Сайты:
GPS: 56.115449762292,47.322178781033
Официальные представители
Распространители продукции
Реквизиты
Не указано
Не указано
Не указано

Написать комментарий:

Спасибо за комментарий!