Каталог Русский союз Вконтакте Бесплатная реклама
компаний 14765 пользователей 31047
Новости компаний

Фитнес-клуб " Pulse"

Короткая ссылка Распечатать

Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.

Дмитрий Мезенцев

Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz

Фитнес-клуб " Pulse"

В СТУДИИ PULSE САМАЯ СОВЕРШЕННАЯ EMS СИСТЕМА В МИРЕ -
VISIONBODY GERMANY

Уникальное оборудование из Германии для EMS-тренировок VisionBody, обеспечивает максимальный потенциал для интенсивной мышечной тренировки всего тела с полной свободой передвижения! Исследования показывают, что 20 минут тренировки в новом EMS-костюме VisionBody достаточно, чтобы заменить четырехчасовую традиционную тренировку в спортивном зале!

Максимальная производительность увеличивается на 30% всего за несколько недель. Мышечная масса растет на 14% всего за несколько месяцев! Импульсы VisionBody не воспринимаются как внешние и инородные телу, они воспринимаются просто как естественная напряженность мышц. Это позволяет VisionBody достигать беспрецедентной глубины проникновения в мышечные волокна с максимальным комфортом. Так, несмотря на максимальную производительность, риск травмирования сведен к минимуму.

Рейтинг компании:

(Голосов: 0)

Контактная информация

Адрес: пр. Красного Знамени, 23, Владивосток, Приморский край
Телефоны:
8 (423) 280-33-13
Контактный email:
emspulse@mail.ru
Сайты:
Часы работы: Пн-Пт 8:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00
Официальные представители
Распространители продукции
Реквизиты
Не указано
Не указано
Не указано

Написать комментарий:

Спасибо за комментарий!