Каталог Русский союз Вконтакте Бесплатная реклама
компаний 14795 пользователей 31088
Новости компаний

Фитнес-клуб "Impulse Hall"

Короткая ссылка Распечатать

Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.

Дмитрий Мезенцев

Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz

Фитнес-клуб "Impulse Hall"

«Impulse Hall» это динамично развивающаяся сеть современных и комфортных фитнес-клубов. «Impulse Hall» предлагает самое выгодное соотношение цены и качества, лучший фитнес за доступные деньги.

В сети фитнес-клубов «Impulse Hall» на сегодняшний день насчитывается 2 клуба, которые находятся в разных точках города. В каждом клубе к вашим услугам только самый опытный и высококвалифицированный тренерский состав, который поможет подобрать индивидуальную программу тренировок строго в соответствии с Вашей физической подготовкой и рекомендации по питанию, что в комплексе поможет в короткие сроки добиться желаемого результата или подготовиться к участию в соревнованиях. Тренера сети фитнес-клубов «Impulse Hall» – титулованные профессионалы, обладатели наград и финалисты по бодибилдингу, фитнес бикини и жиму лёжа. Тренерский состав делится на 2 категории: мастер–тренер и тренер.

На все 100% мы гарантируем эффективность и полную безопасность тренировок, так как самым важным для нас является – Профессионализм и Индивидуальный подход к каждому клиенту! У нас современные тренажеры, новейшие методики и фитнес-программы, так как для нас самих спорт – это жизнь!

В нашем тренажерном зале размером 520 кв м представлена полная линейка тренажеров на все группы мышц, как блочные тренажеры, так и тренажеры со свободным весом, велотренажеры, степперы, беговые дорожки, и эллипсы. Вам никогда не придется ожидать своей очереди к тренажерам.

К услугам посетителей платные секции единоборств: кикбоксинг, кудо, и разнообразные мини группы по таким направлениям, как step, flex, pilates, yoga, stretching, dance mix, hot iron, TBS, TRX, B.E.S.T. fit.

Абонемент в фитнес клуб «Impulse Hall» (Чуркин) предоставляет Вам неограниченного посещения всех групповых программ, большого тренажерного зала, кардиозоны и хамама.

Политика наполняемости клуба четко определена, продается ограниченное количество карт в месяц, чтобы избежать загруженности клубов. Постоянно проводятся различные мероприятия, акции, розыгрыши призов и клубных карт для своих клиентов.

Преимущества нашей сети фитнес-клубов «Impulse Hall»:
  • 2 филиала, территориально расположенные в разных районах города (Пр-т Красного Знамени, 91(р-н 1000-и мелочей) и Запорожская, 77 (Чуркин)
  • удобное расположение фитнес-клубов
  • высокое качество предоставляемых услуг
  • доступная стоимость
  • отзывчивый и профессиональный персонал
  • индивидуальный подход к каждому клиенту – один из основных принципов нашей работы.
  • просторный тренажерный зал
  • новое оборудование

Специально для Вас, разработана система индивидуальных клубных карт от 1 до 12 месяцев, гибкая система скидок и различные варианты рассрочки.
Фитнес клуб ACTIVE открыт ежедневно в будни с 08:00 до 23:00, а в воскресенье с 09:00 до 21:00.

«Impulse Hall» - это уникальный стиль и философия в деле заботы о здоровье.

«Impulse Hall» - это место, которое сплотило активных, ярких, ценящих здоровье превыше всего людей! Присоединяйся к нам и долгожданная мечта быть красивым, уверенным и сильным не заставит себя ждать!
Мы уверены, что Вы станете постоянным посетителем «Impulse Hall», который будет для Вас любимым местом отдыха и тренировок!

Рейтинг компании:

(Голосов: 0)

Контактная информация

Адрес: г. Владивосток, ул. Запорожская, 77 1-й этаж
Телефоны:
+7(423) 239-07-07
Контактный email:
impulsehall.vl@mail.ru
Часы работы: Пн-Сб 7:00-23:00
GPS: 43.10074,131.902175
Официальные представители
Распространители продукции
Реквизиты
Не указано
Не указано
Не указано

Написать комментарий:

Спасибо за комментарий!