Каталог Русский союз Вконтакте Бесплатная реклама
компаний 14686 пользователей 30946
Новости компаний

ООО "БАТЫР СПОРТ"

Короткая ссылка Распечатать

Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.

Дмитрий Мезенцев

Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz

ООО "БАТЫР СПОРТ"
За пять лет работы наш коллектив организовал полный производственный процесс от  начального сырья до выпуска готовой продукции, ассортимент которой, постоянно увеличивается. 
Благодаря тесному сотрудничеству с другими производителями спортинвентаря помимо продукции собственного производства мы можем поставить необходимую экипировку и инвентарь, учитывая все Ваши потребности по привлекательным ценам.
За данный период работы были успешно полностью укомплектованы  оборудованием   более пятидесяти  объектов на территории Республики и за её пределами:
Компания «Батыр Спорт» выступает за поддержку активного образа жизни,   физического развития и   здоровья населения, в первую очередь подрастающего поколения страны – ведь именно спортивный зал школы может дать старт будущему олимпийскому чемпиону. 
Отличительная особенность сотрудничества с нами – это полное сопровождение клиента на всех стадиях работы, начиная от составления технического задания, мы предлагаем отличные цены, поскольку всё производство осуществляется своими силами.

Рейтинг компании:

(Голосов: 0)

Контактная информация

Адрес: 450097, г Уфа, бульвар Хадии Давлетшиной,11А
Руководитель: Бакиров Эдуард Климович
Телефоны:
(347) 291-52-11; 8-917-4444-288; 8-917-40-95-400
Контактный email:
batrsport@rambler.ru
GPS: 54.73578651692,55.992714464664
Официальные представители
Распространители продукции
Реквизиты
Не указано
Не указано
Не указано

Написать комментарий:

Спасибо за комментарий!