Каталог Русский союз Вконтакте Бесплатная реклама
компаний 14785 пользователей 31076
Новости компаний

Предложения по улучшению сайта

Aleksey_admin

Aleksey_admin

30.10.2015 в 04:11  Изменено 31.10.2015 в 05:47

Если у вас есть идеи по улучшению данного сайта или всего проекта в целом, поделитесь ими здесь.

Programmer | Дата регистрации: 15.06.2014 | Сообщений: 7

orion2029123@bk.ru

orion2029123@bk.ru

02.11.2015 в 04:34

Здравствуйте!

Большое спасибо за интересное направление по поддержке русских производителей и организаций. Идея сайта очень хорошая и думаю перспективная.

Мои пожелания, на сайте не хватает:

1. статистика просмотров и посещений;

2. адрес странички очень длинный и я не могу размещать и рекламировать Ваш сайт;

3. у меня не получается размещать новости нашей компании, такие как "Локальная победа над плесенью". Рассказывать о достижениях продукта, который мы продаем.

С уважением, Михеев Ю.А.

ООО "ОРИОН" центр инновационных технологий.

user | Дата регистрации: 02.10.2015 | Сообщений: 1

Aleksey_admin

Aleksey_admin

03.11.2015 в 02:33

Добавили на страницу компании кнопку "Короткая ссылка".

Programmer | Дата регистрации: 15.06.2014 | Сообщений: 7

sema-plashechnic

sema-plashechnic

11.11.2015 в 09:17

"Русские покупатели" полностью пустой раздел. Сомневаюсь, что он вообще нужен.

user | Дата регистрации: 11.11.2015 | Сообщений: 4

sema-plashechnic

sema-plashechnic

11.11.2015 в 09:35

Раздел Русские покупатели полностью пуст. Тоесть не пользуется популярностью. И я думаю вот почему. Что бы добавить свою компанию в каталог я должен заполнить информацию о ней и выбрать раздераздел, например, производитель. Но я ведь и закупаю расходники для производства,,т.е. моя компания должна быть и в разделе Покупатели.

И тут два варианта.

Я могу поставит две галочки, что я производитель и покупатель. Но тогда мне нужно в описании компании указать что я покупаю, а это может быть огромный список, который мало кто прочтет...да и вообще когда листаешь список компаний, невозможно понять по их названиям что же они покупают.

Другой вариант. Я могу создать ещё одну компаниюкомпанию дубликат, и поместить её в раздел Покупатели, указать что покупаю вместо описания деятельности компании и все. Но это как то глупо, заполнять все заново.

Предлагаю вам добавить в личном кабинете Объявления о закупках. Добавляешь объявление с привязкой к компании. А в разделе Русские покутели выводится список этих объявлений. Это удобнее и логичнеелогичнее.

user | Дата регистрации: 11.11.2015 | Сообщений: 4
Авторизуйтесь, чтобы ответить на тему.