Каталог Русский союз Вконтакте Бесплатная реклама
компаний 14770 пользователей 31053
Новости компаний

«Янтарь»

Короткая ссылка Распечатать

Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.

Дмитрий Мезенцев

Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz

«Янтарь» Открытие в 2005 году ВелоМотоЗавода «Янтарь» смело можно считать началом эпохи возрождения российского производства велосипедов. Производственные площади завода на сегодняшний день составляют свыше 7,5 тыс. кв. метров.
Широкий модельный рядУже сегодня ВМЗ «Янтарь» выпускает более 100 моделей детских велосипедов NAVIGATOR и столько же моделей велосипедов TOP GEAR, предназначенных для подростков и взрослых. Коллекции постоянно дополняются и обновляются . на заводе очень четко отслеживают последние тенденции велосипедного рынка, оперативно реагируя на предпочтения и пожелания покупателей. А благодаря тому, что завод находится в городе Калининграде, являющемся Особой экономической зоной, и имеет ряд льгот на ввоз комплектующих, цена велосипедов вполне доступна для среднего российского покупателя.Объемы производстваСогласно исследованию, проведенному силами компании, по итогам сезона 2006-2007 общие объемы производства позволили ВМЗ «Янтарь» занять третье место среди лидеров российского велопрома, с перспективой в ближайшем будущем стать игроком номер один в сфере производства велосипедов. При этом уже сегодня завод, со своей торговой маркой NAVIGATOR, является неоспоримым лидером среди российских производителей детских велосипедов.Контроль качестваПри столь динамичных темпах развития, самым важным становится постоянное поддержание качества продукции на высоком уровне. Такого результата завод добивается с помощью применения новых технологий и жесткого контроля со стороны службы ОТК всех этапов производственного процесса - проверки качества комплектующих, сборки узлов, регулировки трансмиссии, контроля полностью собранного и готового к отгрузке велосипеда и т.д. Сегодня на ВМЗ «Янтарь» уже начато внедрение международного стандарта менеджмента качества ISO.Общественная деятельностьВМЗ «Янтарь» активно участвует в развитии отечественного велоспорта. В 2006 году завод вошёл в сообщества основных игроков спортивной отрасли: стал членом Ассоциации Предприятий Спортивной Индустрии и техническим партнёром Федерации Велосипедного Спорта России.

Рейтинг компании:

(Голосов: 1)

Контактная информация

Адрес: г. Калининград, Московский проспект, 182
Телефоны:
(4012)34-26-51
Контактный email:
info@velozavod.com
GPS: 54.709268520731,20.547632751895
Официальные представители
Распространители продукции
Реквизиты
Не указано
Не указано
Не указано

Написать комментарий:

Спасибо за комментарий!