Каталог Русский союз Вконтакте Бесплатная реклама
компаний 14774 пользователей 31058
Новости компаний

Фабрика турников Borabo

Короткая ссылка Распечатать

Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.

Дмитрий Мезенцев

Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz

Фабрика турников Borabo

Турники нашего производства изготавливаются из прочных стальных труб и профилей. Толщина металла - 2 мм и 3 мм, в зависимости от предполагаемой нагрузки на элемент.

В разборных конструкциях используются соединительные резьбовые элементы, выдерживающие нагрузку в десять раз превосходящую необходимую при пользовании спортивным изделием.

Все элементы перед сварными работами и покраской тщательно обрабатываются. Металл обезжиривается и тщательно очищается от масляных пятен.

Гибка элементов спортивных изделий.

При изготовления изогнутых элементов (перекладин для широкого хвата, профиля для тренажера «Турник-Брусья») используется гидравлический трубогиб высокой точности. Он обеспечивает идеально ровное качество изгиба симметричных элементов, благодаря чему достигается ровность всей конструкции спортивного изделия.

Резка элементов спортивных изделий.rez

Резка стальных труб и профилей осуществляется на ленточнопильном станке, который обеспечивает качественный рез без заусенцев, а также возможность углового пила для сложных сварных соединений.

Сварка элементов спортивных изделий.

На Фабрике BORABO используется полуавтоматическая сварка плавящимся электродом в среде защитного газа. При сварке элементов проволока подается автоматически в зону сваривания, где расплавляется электрической дугой, образуя качественный и надежный ровный сварной шов, не нуждающийся в дальнейшей обработке.

svarka

Покраска турников. okras

На нашем производстве оборудована линия порошковой покраски спортивных изделий. Во время покраски тщательно соблюдается температурный режим плавления и остывания краски. Данной технологией достигается высокое качество покрытия, лучшая ударопрочность и стойкость к коррозии металлических элементов. Высокая прочность элементов, окрашенных порошковой краской обеспечивает отсутствие повреждений при транспортировке.

Все турники и тренажеры перед продажей проходят специальный контроль качества: проверяется качество покраски, прочность сварных швов, соответствие углов изогнутых элементов.
На всю нашу продукцию распространяется гарантия 2 года с даты покупки.

Рейтинг компании:

(Голосов: 0)

Контактная информация

Адрес: г. Москва, М. Прошлякова, 4
Владелец: ИП Федоренко Р.А.
Телефоны:
+7 (495) 664-54-97 +7 (926) 858-07-00
Контактный email:
boraboru@mail.ru
Сайты:
Часы работы: пн-вс, 9:00 - 21:00
GPS: 55.789299,37.398123
Официальные представители
Распространители продукции
Реквизиты
Не указано
Не указано
Не указано

Написать комментарий:

Спасибо за комментарий!