Каталог Русский союз Вконтакте Бесплатная реклама
компаний 14771 пользователей 31054
Новости компаний

ООО "Креатив"

Короткая ссылка Распечатать

Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.

Дмитрий Мезенцев

Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz

ООО "Креатив"

Производство и продажа ледоподрезных машинок

Машинка для подрезки льда— машина, предназначенная для подрезки и выравнивания льда вдоль бортов катка после его заливки.

Машинка для срезки льда — машина, предназначенная для срезки наледи у подъездов и тротуарных дорожек.

Конструкция машинки для подрезки льда — Двигатель, установленный на 4-х колесный платформе вращает диск с установленными на нем четырьмя резцами с твердосплавными напайками. Резцы срезают лед вдоль борта по плоскости катка и на расстоянии 1,8мм от борта. Высота среза (плоскость) регулируется рычагом, установленным на ручке машины. Высота подъема диска 1-8мм. Передвижение машинки вдоль борта осуществляется вручную оператором.

Безопасность:

  • Машинка для подрезки льда является травмоопасной техникой. При работе с этой машиной требуется внимательность и аккуратность.
  • Чтобы повысить безопасность эксплуатации машинки для подрезки льда, прежде всего стоит побеспокоиться о наличии спецодежды и обуви,
  • защищающих вас от случайного контакта с резцами. Также для защиты ваших органов слуха необходимо надеть специальные наушники.
  • К управлению машинки для подрезки льда допускаются лица, прошедшие спец инструктаж по эксплуатации и техники безопасности.

Рейтинг компании:

(Голосов: 4)

Контактная информация

Адрес: Москва, Зеленоград, Сосновая Аллея, д.8, стр.2.
Телефоны:
+74959889694
Сайты:
GPS: 55.979928,37.252012
Официальные представители
Распространители продукции
Реквизиты
Не указано
Не указано
Не указано

Написать комментарий:

Спасибо за комментарий!