Каталог Русский союз Вконтакте Бесплатная реклама
компаний 14788 пользователей 31080
Новости компаний

ООО "Самсон"

Короткая ссылка Распечатать

Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.

Дмитрий Мезенцев

Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz

ООО "Самсон"
Мы - российская компания, которая занимается разработкой и производством детских игровых деревянных площадок, спортивно-игровых комплексов для детей. Наша продукция пользуется большим спросом у потребителей. Демократичные цены, безопасность, надежность и эстетическая привлекательность моделей – залог признания.

Более 10 лет успешной работы на Российском рынке. Счастливые дети и довольные родители – вот главное подтверждение того, что наши детские площадки и игровые комплексы нужны, востребованы и полезны для гармоничного развития ребенка.
В производстве товаров для детей мы используем экологически чистые, яркие, долговечные материалы, прочные надежные крепления. Вся продукция разрабатывается конструкторами в соответствии с требованиями безопасности стандартов качества РФ и ЕС.

Площадки «Самсон» можно установить на дачном участке, коттедже, во дворе частного загородного дома. Спортивно-игровые комплексы предназначены не только для домашнего использования, их так же можно разместить на даче. Все модели, помимо стандартной комплектации, могут быть оборудованы дополнительными элементами, что делает продукцию нашей компании эксклюзивным предложением, позволяющим максимально полно учесть потребности каждого нашего заказчика,

  • горки
  • качели
  • навесные элементы
  • маты
  • лестницы
  • разнообразные дополнительные модули

Рейтинг компании:

(Голосов: 0)

Контактная информация

Адрес: 127473, г.Москва, ул. Селезневская, д.11а, стр.2, этаж 3, офис 302
Владелец: Шумский Владислав Валерьянович
Руководитель: Генеральный Директор Шумский Владислав Валерьянович
Телефоны:
+7 (495) 769-00-12;
Контактный email:
info@samson.bz
GPS: 55.781064405392,37.603903798954
Официальные представители
Распространители продукции
Реквизиты
Не указано
Не указано
Не указано

Написать комментарий:

Спасибо за комментарий!