Каталог Русский союз Вконтакте Бесплатная реклама
компаний 14801 пользователей 31096
Новости компаний

20-22 сентября 2022 - Промышленно Энергетический Форум TNF

16.07.2022

В сентябре 2022 состоится Промышленно Энергетический Форум TNF. Это главный форум России, объединяющий профессионалов энергетических компаний. Заказчики и производители ежегодно встречаются для поиска и реализации совместных решений.

Хотите найти новых бизнес партнеров? Хотите представить свою технологию крупным заказчикам? Оставаться в курсе текущих трендов индустрии?

Реализуйте эти и другие возможности для вашего бизнеса на Промышленно-энергетическом форуме TNF 2022. Камерный формат мероприятий привлечет к вам внимание заинтересованных компаний и поспособствует активному диалогу с заказчиками.

Что делает TNF особенным?

Пространство для общения

Форматы работы TNF построены вокруг общения — делового или непринужденного, онлайн или вживую, с новыми знакомыми или давними партнерами.

Диалог заказчиков и поставщиков

TNF объединяет предпринимателей и корпорации, которые открыты к новым подходам и готовы внедрять их уже сейчас.

Практическая ценность

Закупочные сессии, круглые столы, выставка Форума и личные встречи с партнерами — здесь участвуют те, кому важно решить свои бизнес-задачи.

Актуальная повестка

Предметно и по делу, в ногу со временем, для понимания индустрии и ее текущих трендов. Каждый найдет что-то полезное для себя и своей команды.

Все подробности на официальном сайте форума: https://oilgasforum.ru/


Написать комментарий:

Спасибо за комментарий!