Каталог Русский союз Вконтакте Бесплатная реклама
компаний 14765 пользователей 31047
Новости компаний

ООО «Форвард»

Короткая ссылка Распечатать

Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.

Дмитрий Мезенцев

Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz

ООО «Форвард»
Наша компания — крупнейший российский производитель и поставщик велосипедов, велозапчастей и велоаксессуаров. Компания была основана в 1999 году как торговая организация и стремительно завоевала позиции крупнейшего оптового поставщика велопродукции отечественных и зарубежных производителей на российском рынке.

Организация представляет собой комплекс по производству и продаже велосипедов. Структура компании включает в себя конструкторское бюро, студию дизайна, испытательную лабораторию, производственные цеха, сеть мастерских сервисного обслуживания. Постоянно совершенствуется работа складского терминала и отдела продаж.

В 2011 году компания FORWARD стала лауреатом премии «Товар года» в номинации «Абсолютный лидер Российского рынка велосипедов за технологические инновации, безупречное качество велосипедов, возрождение высоких отечественных традиций и отстаивание идеалов здорового образа жизни».

Рейтинг компании:

(Голосов: 0)

Контактная информация

Адрес: Пермский край, с. Фролы, ул. Садовая, 22
Владелец: Штолер Вадим Борисович
Телефоны:
+7 (342) 299-99-59
Контактный email:
info@forwardvelo.ru
GPS: 58.030826070305,56.29811739539
Официальные представители
Распространители продукции
Реквизиты
Не указано
Не указано
Не указано

Написать комментарий:

Спасибо за комментарий!