Каталог Русский союз Вконтакте Бесплатная реклама
компаний 14772 пользователей 31056
Новости компаний

ООО "Планета Спорт"

Короткая ссылка Распечатать

Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.

Дмитрий Мезенцев

Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz

ООО "Планета Спорт"
Наша компания, «Планета Спорт», с 2008 г. занимается производством и укладкой современных практичных, долговечных, бесшовных покрытий из резиновой крошки, укладкой покрытий из искусственной травы и других видов синтетических покрытий для спорта и отдыха, а также предлагает бешовные полимерные полы для защиты и отделки строительных конструкций во всех отраслях промышленности, на объектах коммерческой недвижимости, транспорта, связи, сельского хозяйства, здравоохранения, образования и культуры.
 
Покрытия из резиновой крошки травмобезопасны, упруги, эластичны, красивы, что позволяет использовать их для разнообразных целей. Это лучшее решение для теннисных кортов, спортивных, детских площадок и эксплуатируемых кровель. Также применяются эти покрытия в спортзалах, в фитнес-центрах, в производственных помещениях, на складах, на палубах катеров, вокруг бассейнов, а также в рекламных целях – изображение вашего логотипа на укрываемой поверхности.
 
А системы наливных полиуретановых полов обладают такими свойствами, как прочность и высокая долговечность, привлекательный внешний вид, эластичность, отсутствие технологических швов, гигиеничность и пожарная безопасность.
    

Рейтинг компании:

(Голосов: 0)

Контактная информация

Адрес: Приморский край, г. Владивосток, ул. Жигура 44.
Телефоны:
(423) 254-70-87, 268-5-862
Контактный email:
plsport@yandex.ru
GPS: 43.130599572595,131.92330174148
Официальные представители
Распространители продукции
Реквизиты
Не указано
Не указано
Не указано

Написать комментарий:

Спасибо за комментарий!