Каталог Русский союз Вконтакте Бесплатная реклама
компаний 14770 пользователей 31053
Новости компаний

Завод спортивного оборудования «Титан»

Короткая ссылка Распечатать

Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.

Дмитрий Мезенцев

Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz

Завод спортивного оборудования  «Титан» Завод спортивного оборудования  «Титан» находится на Южном Урале, имеющем глубокие традиции литейного производства. Урал обладает мощным промышленным и кадровым потенциалом. Урал - это географическая граница – место встречи Европы и Азии, Руси и Сибири. Удачное расположение предприятия позволяет успешно решать вопросы поставки продукции клиентам по всей стране и за рубеж.
Коллектив предприятия «Титан» обладает высоким профессионализмом, сумел за короткий срок вывести завод в лидеры российского рынка по производству гирь. 
Умельцы «Титана» в 2009 году сумели отлить уникальный, поистине титанический подарок городу Верхнеуральску на 275-летний юбилей - СТОПУДОВУЮ ГИРЮ. Ничего подобного в мире нет. Есть Царь-пушка, есть Царь-колокол, а теперь появилась и Царь-гиря, которую не поднимет ни один чемпион. Сейчас это достижение литейного производства и талантливых мастеров «Титана» ждет Книга рекордов Гиннеса.
Предприятие постоянно работает над повышением качества своей продукции. Гири предприятия «Титан» отвечают самым высоким требованиям Всероссийской Федерации гиревого спорта. Так, на прошедшем в 2010 году Чемпионате России по гиревому спорту участники соревновались на гирях, изготовленных «Титаном». Спортсменам гири понравились.
Продукция завода становится с каждым годом все популярнее и популярнее, и уже стала регулярно появляться на телеэкранах, а именно, в сериале «Папины дочки», в передаче 1 канала «Малахов+». Все это еще раз подтверждает высокий уровень и популярность титановской продукции. 

Рейтинг компании:

(Голосов: 0)

Контактная информация

Адрес: Челябинская область, г. Магнитогорск
Владелец: Артемьев Артем Александрович
Руководитель: Артемьев Артем Александрович
Телефоны:
(3519) 280-281, (3519) 289-580
Контактный email:
titan.disk@mail.ru
GPS: 53.384505823395,59.038124084473
Официальные представители
Распространители продукции
Реквизиты
Не указано
Не указано
Не указано

Написать комментарий:

Спасибо за комментарий!