Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.
Дмитрий Мезенцев
Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz
Компания «ВестМедГрупп» - флагман российского рынка в области разработки, развития и продвижения медицинских технологий CADUCEUS
На протяжении 12 лет на территории России и за рубежом реализуются комплексные решения по оснащению объектов здравоохранения. Успешное выполнение полного цикла задач по созданию медицинских учреждений, от проектирования и строительства до оснащения медицинским оборудованием с соблюдением всех нормативов и требований, возможно благодаря большому практическому опыту в проектно-строительной и медико-производственной областях.
Проектно-строительное направление деятельности компании позволяет выполнять работы по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов гражданского и промышленного строительства.
Сферы деятельности:
Написать комментарий: