Каталог Русский союз Вконтакте Бесплатная реклама
компаний 18137 пользователей 38732
Новости компаний

Памятники на могилу в Луганске

Короткая ссылка Распечатать

Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.

Дмитрий Мезенцев

Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz

Памятники на могилу в Луганске

Компания "Памятники ЛНР" предлагает полный спектр услуг по созданию памятников и надгробий для жителей Луганска и близлежащих районов. Мы знаем, что память о дорогих людях должна быть увековечена достойно и красиво.

Работаем с лучшими материалами: натуральный гранит, мрамор, камень. Наши мастера имеют многолетний опыт и высокую квалификацию. Выполняем любые виды работ: создание памятников под ключ, гравировку портретов, резьбу текстов и орнаментов, изготовление оград, установку на кладбищах.

Преимущества работы с нами: индивидуальный подход к каждому заказу, свободное проектирование, гарантия на материалы и работы, оперативное выполнение, доставка по Луганску, честные цены. Мы помогаем семьям создать достойную память, которая прослужит многие десятилетия.

Рейтинг компании:

(Голосов: 0)

Контактная информация

Адрес: г. Луганск, пер. Екатериновский, 20
Телефоны:
+7 (959) 993-76-80
Контактный email:
pamyatvgranite@mail.ru
Часы работы: Пн-Вс с 9:00 до 19:00
GPS: 48.564131,39.219978
Официальные представители
Распространители продукции
Реквизиты
Не указано
Не указано
Не указано

Написать комментарий:

Спасибо за комментарий!