Каталог Русский союз Вконтакте Бесплатная реклама
компаний 17993 пользователей 38606
Новости компаний

ООО «Фабрика Шоколадных Масс»

Короткая ссылка Распечатать

Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.

Дмитрий Мезенцев

Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz

ООО «Фабрика Шоколадных Масс»
Головной офис (администрация, отделы продаж, снабжения, R&D и отдел логистики) расположен в Москве. Производство находится в самом центре портовой зоны города Калининграда.
 
ИСТОРИЯ
2001 год — начало строительства
2002 год — регистрация совместного предприятия <Феннолма> компании Cargill Inc. и Группы компаний «ОЛМА». Старт производства.
2004 год — Cargill Inc. продала  свою долю российским партнерам. Новая компания изменила название на ООО «Фабрика Шоколадных Масс»
2004 год — начало производства кондитерских глазурей и шоколадных масс
2005 год — установка новых линий для производства шоколадных масс
2006-2008 года — объём производства шоколада вырос до 65% от общего объёма производства
2008-2009 года — внедрение НАССР и ISO 9001 (орган выдачи — www.rostest.ru)
2012-2013 год – компания проводит работу по социальному аудиту. 
 
СТРАТЕГИЯ Основная задача, решаемая специалистами предприятия, обеспечить высокое и стабильное качество продукции на основе индивидуального подхода к требованиям Заказчика. Мы делаем эксклюзивные рецептуры, ориентированные не только на органолептические требования, но и на специфические условия производства, требования оборудования и конечного применения . Постоянная работа по улучшению рецептур, совершенствованию производственных процессов, внедрению и поддержанию неизменно высоких требований к качеству обеспечена наличием 3-х сертифицированных лабораторий (физико-химического, микробиологического контроля , а также разработки , внедрения и сопровождения).

Рейтинг компании:

(Голосов: 0)

Контактная информация

Адрес: 107497, г. Москва, ул. Бирюсинка 6, кор. 1
Руководитель: Генеральный Директор Смелков Никита Анатольевич
Телефоны:
+7(495) 925-27-28, +7(495) 740-77-04, факс: +7(495) 462-46-44
Сайты:
GPS: 55.81451921657,37.777946628485
Официальные представители
Распространители продукции
Реквизиты
Не указано
Не указано
Не указано

Написать комментарий:

Спасибо за комментарий!