Каталог Русский союз Вконтакте Бесплатная реклама
компаний 14770 пользователей 31053
Новости компаний

​ПРИМОРСКИЙ САФАРИ-ПАРК УЧАСТНИК ПОРТАЛА «ХЕЛПИНВЕР»

23.10.2017

ООО «Амурский Тигр» (Приморский Сафари-парк) с 2016 года является участником Международного портала «ХЕЛПИНВЕР».

Основная задача Международного портала «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» заключается в демонстрации и продвижении позитивного облика России: презентация России, как развитого научного, промышленного, культурного, спортивного и туристического центра; реализация дополнительных возможностей в развитии деловых контактов и связей; привлечение, как российских, так и зарубежных инвесторов и партнеров; популяризация идей социальной ответственности бизнеса и воспитание чувства патриотизма.

На портале представлены руководители и организации, которые хотят изменить восприятие России в мире. На своих конкретных примерах показать реальную Россию: ее возможности и потребности. На данный момент, в проекте принимают участие 55 субъектов РФ и 227 муниципальных образований РФ (муниципальные районы и городские округа). Мы верим, что каждый гражданин России, в ближайшем будущем, будет гордиться своей страной. Но это чувство должно формироваться на знании своей страны, ее регионов и организаций.

«ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» - это:

  • единая информационная площадка для взаимодействия государства и общества;
  • портал рассказывающий о российских регионах, организациях и руководителях;
  • преодоление отставания России от развитых стран в уровне использования и успешного развития информационно-коммуникационных технологий;
  • демонстрация возможностей и потребностей российских регионов и организаций;
  • оказание помощи в установлении новых деловых контактов и привлечении инвестиций для российских организаций.


Размещая на нашем портале информацию о своей организации, Вы:

  • вносите свой личный вклад в формирование объективного облика России в нашей стране и мире;
  • способствуете возрождению российских традиций меценатства и "купеческого слова";
  • о Вас, о возможностях и потребностях Вашей организации узнает большое количество отечественных и зарубежных руководителей;
  • динамично развиваете партнерские отношения и продвигаете свою организацию;
  • продвигаете свой фирменный сайт.


Портал приглашает к сотрудничеству руководителей муниципальных образований и организаций РФ, которые: ищут новых партнеров; готовы поддержать идею презентации возможностей и потребностей российских организаций в России и на международном уровне; развивают свои организации, активно используя информационные технологии; дорожат своей деловой репутацией и репутацией организации.

Сила нашего общества в единстве интересов, инициативе и желании делать все во славу России. Мы обращаемся за поддержкой ко всем российским руководителям, поддерживающим инициативы, направленные на: формирование объективного восприятия России внутри страны и в мире; воспитание чувства патриотизма; создание благоприятной экономической среды для развития организаций и способствующие повышению общей эффективности российской экономики. Наши совместные усилия позволят открыть Россию мировому сообществу и вывести российские регионы и организации на новый уровень делового общения.


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ХЕЛПИНВЕР В ВКОНТАКТЕ https://vk.com/rushelpinver
ХЕЛПИНВЕР НА YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/...

САЙТ ПОРТАЛА https://helpinver.com/o-proekte/



Написать комментарий:

Спасибо за комментарий!