Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.
Дмитрий Мезенцев
Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz
Производитель женской одежды с 10-летним опытом. Ассортимент: платья женские, блузы женские, брюки женские.
Преимущества:
Высокое качество и только материалы от проверенных производителей, современное оборудование. Актуальная размерная линейка от 42-54 размеров. Наши лекала мы конструируем сами, используя новейшее программное обеспечение, возможен отшив больших размеров с 56-70. Мы всегда можем составить Ваш заказ только из нужных моделей и размеров.
В нашей команде есть дизайнер, конструктор, штат профессиональных швей, отдел продаж и отдел сервиса. Мы работаем с оптовыми покупателями и организатора совместных покупок, а так же с физическими лицами. Оптовое сотрудничество от 8000 рублей. География продаж: Россия, СНГ.
Мы доставляем любой удобной транспортной или почтой России. Мы имеем выгодные тарифы в транспортных компаниях и можем отправить спец тарифом до двери.
Написать комментарий: