Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.
Дмитрий Мезенцев
Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz
Европром - современное производство из Санкт-Петербурга, где уже более 28 лет создают вкусные, качественные и безопасные продукты рыбной гастрономии и имитированную икру.
Компания «Европром» была основана в 1997 году и сегодня является одним из лидеров российского рынка имитированной икры. Наше предприятие располагается на собственной территории, имеет собственный автопарк, а производственные площади превышают 6000 м?. Продукция компании представлена во всех регионах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Написать комментарий: