Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.
Дмитрий Мезенцев
Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz
В 1998 году на территории Самарской области началась реализация проекта «Производство зерна по современным сберегающим технологиям».
За эти годы построен современный семяочистительный, сушильный комплекс с использованием немецкого и итальянского оборудования. Технологический процесс обеспечен и оснащен необходимой современной техникой отечественного и зарубежного производства: тракторами «Джон-Дир», зерновыми комбайнами «Клаас», посевными комплексами «Амазоне Премьера». Ведется работа по внедрению элементов точного земледелия и дальнейшая модернизация машинно-тракторного парка.
Написать комментарий: