Каталог Русский союз Вконтакте Бесплатная реклама
компаний 14774 пользователей 31058
Новости компаний

ООО "Лазертаг"

Короткая ссылка Распечатать

Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.

Дмитрий Мезенцев

Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz

ООО "Лазертаг"

Лазертаг – военно-спортивная игра, проходящая в реальном времени, сориентированная на поражение противника или специальных сценарных приспособлений (баз, контрольных точек и т.д.) с помощью макета оружия с вмонтированным в него излучателем инфракрасного импульса.


История становления компании «LASERWAR» берет свое начало в 2006 году. Еще тогда, представляя собой маленькое производство, собирая свои первые игровые комплекты, мы поставили перед собой цель - популяризировать лазертаг в России, сделать его доступным для широкой аудитории, приложить все усилия к тому, чтобы лазертаг официально был признан видом спорта.





С тех пор прошло более 8 лет. За это время нами была проделана колоссальная работа, позволившая стать компании «LASERWAR» лидером в разработке и производстве оборудования для внеаренного лазертага на территории Российской Федерации. А число иностранных государств, покупающих нашу продукцию, уже более 20, и эта цифра растет с каждым днём.
На сегодняшний день существует множество компаний, производящих лазертаг-оборудование. Они отличаются качеством выпускаемой продукции, технологическими мощностями, ориентированностью на различные группы покупателей и, конечно, ценовыми рамками.
Почему оборудование от фирмы ООО «ЛАЗЕРТАГ» является лучшим выбором для Вашего бизнеса? Потому что мы делаем всё для того, чтобы выпускаемая нами продукция соответствовала постоянно изменяющимся требованиям покупателей. И без того разнообразный модельный ряд лазертаг-оборудования (более 100 моделей) постоянно пополняется новинками, а стоимость всегда остаётся конкурентоспособной. Неизменно высокое качество сборки позволяет гарантировать отсутствие дефектов или брака в выпускаемой продукции. Использование инновационных технологий при производстве устройств делает их лучшим выбором для открытия клубов активного отдыха или для покупки в личное пользование.
Кстати, о мероприятиях - за прошедшие 8 лет на оборудовании компании «LASERWAR» прошло множество масштабных лазертаг-маневров (Международные майские манёвры, МЛТ, «Братья по оружию», маневры по мотивам вселенных «Сталкер» и «Метро 2033» и др.), а состав участников позволял причислить данные соревнования к рангу международных. Число же турниров регионального уровня не поддается подсчету.





Причем подобные мероприятия проходят с завидной периодичность, сопровождаются подробными фото- и видеоотчетами. Это является ярким доказательством того, что лазертаг, появившийся в России лишь в 2001 году (тогда как в Соединенных Штатах Америки в лазертаг начали играть еще в 1979 году), развивается динамично, с каждым годом собирая под свои знамена все новых и новых бойцов.





И на этом мы не остановимся, ведь миссия компании «LASERWAR» - лидерство в разработке, производстве и развитии оборудования. Обеспечение владельцев клубов или просто игроков самым современным лазертаг-оборудованием на рынке.
Наша философия - это создавать, но не копировать! Мы всегда стараемся быть на шаг впереди - создали множество уникальных игровых комплектов (в том числе корпуса, специально разработанные для игры в лазертаг - АК-12LT; ERASER; Destroyer);технологию беспроводной связи на Bluetooth; оптическую систему в виде глушителей; первое Андроид-приложение для работы с настройками игровых комплектов и статистикой. Перечислять наши достижения можно долго, но главное то, что наше оборудование работает как швейцарские часы (часто к нам модернизацию присылают комплекты, отработавшие по пять с лишним лет в прокате и ни разу не выходившие из строя). Согласитесь, это говорит о многом.





Мы всё чаще и чаще устанавливаем стандарты на рынке, которые потом признаются как эталонные. Не специально, конечно, просто так получается - большинство разработчиков перенимает наш опыт. Так и случилось с протоколом Miles 2 - теперь его поддержали все производители в РФ, что позволяет играть на общероссийских фестивалях по лазертагу на любом оборудовании.
Объединение сообщества игроков - наша приоритетная задача, именно поэтому мы публикуем прошивки на оборудование и техническую документацию на сайте для других компаний, чтобы они совмещали свои протоколы с нашим и обеспечивали совместимость на уровне технологий.
Обратите внимание на модельный ряд производимой лазертаг-продукции - он рассчитан на разные уровни бюджета. Мы делаем лазертаг-оборудование доступным, но при этом не демпингуем на рынке с целью урвать последнее, мы нацелены на марафонскую дистанцию, на десятилетия работы, именно поэтому наши игровые комплекты хоть и не являются самым дешевым предложение на рынке, но зато являются самыми лучшими по показателю «цена/качество».
Самое главное для нас - это довольные клиенты, которые всегда получают эффективные и безопасные для применения лазертаг-технологии. Вы не найдёте у нас опасных лазеров или сверхмощных радиомодулей (безопасное применение и использование которых никем не доказано). Наше оборудование сертифицировано по ГОСТ и имеет гигиенический сертификат и поэтому безопасно для применения для любых возрастов и на любой территории.
Мы очень гибко реагируем на все запросы и особенно много внимания уделяем технической поддержке, наши специалисты всегда на связи. Мы действительно самая открытая компания на рынке лазертага в мире. Только вдумайтесь в цифры, нам доверяют более500 юридических и 1000 физических лиц, они с нами уже на протяжении пяти лет, и дальше количество лояльных покупателей только растет. Это говорит о том, что мы на правильном пути. Мы действительно помогаем нашим клиентам зарабатывать и осуществлять свои мечты.
Однажды начиная работать с нами, клиенты убеждаются в том, что наша политика - это сопровождение и помощь. Программы модернизации, масса конкурсов, бесплатные маркетинговые материалы - мы предоставляем широкие возможности для тех, кто нас выбрал в качестве поставщика лазертаг-оборудования.
Улучшение качества и функционала выпускаемого оборудования всегда будет приоритетной задачей компании. Специалисты нашего отдела разработки постоянно занимаются изобретением новых технологий и решений. Проводимые исследования рынка позволяют обеспечить наших клиентов именно теми моделями и устройствами, которые они хотели бы видеть в продаже. В результате лазертаг-оборудование компании «ЛАЗЕРТАГ» максимально соответствует ожиданиям и требованиям наших покупателей.



Рейтинг компании:

(Голосов: 0)

Контактная информация

Адрес: г. Смоленск, ул. Попова, д. 40/2
Руководитель: Генеральный директор Сергей Терещенков
Телефоны:
8(4812)377-000
Контактный email:
Генеральный директор director@laserwar.ru
Сайты:
GPS: 54.769814,32.095574
Официальные представители
Распространители продукции
Реквизиты
Не указано
Не указано
Не указано

Написать комментарий:

Спасибо за комментарий!