Каталог Русский союз Вконтакте Бесплатная реклама
компаний 14802 пользователей 31097
Новости компаний

Спортивный зал "CrossFit Vostok"

Короткая ссылка Распечатать

Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его (помогаете). Не покупая - не помогаете (не финансируете). Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа.

Дмитрий Мезенцев

Подписывайтесь на РУССКИЙСОЮЗРФ @russkii_souz

Спортивный зал "CrossFit Vostok"

КроссФит Восток - это современный тренировочный центр не похожий на все другие фитнес клубы, в которых вы бывали ранее. Наш профессиональный и дружественный тренерский состав поможет вам в достижении вашей цели, а результат не заставит себя ждать! Программа подходит для любой фитнес-подготовки и для людей в возрасте от 15-65 лет. Если вы начинаете с ноля и хотите добиться серьезных результатов, мы поможем вам в этом. Если вы уже всерьез тренируетесь и хотите испытать свои силы - у нас это тоже есть. КроссФит Восток - это детище Крапивного Ильи. После битвы с неправильным образом жизни и нездоровым питанием, Илья решил посвятить себя фитнесу, а результаты вдохновили его помогать другим.

Тренировочный центр был его мечтой уже много лет. КроссФит Восток - это первый во Владивостоке лицензированный зал по системе CrossFit - одна из самых узнаваемых тренировочных программ в мире на сегодняшний день.

Наше видение

Предоставить нашим будущим атлетам возможность улучшить их физические качества, фитнес и вести здоровый образ жизни, под руководством квалифицированных тренеров, которые специализируются в данной сфере с целью продолжения вдохновлять, мотивировать и оказывать поддержку нашим клиентам. Наш зал создан для людей, которые серьезно относятся к достижению поставленных целей и результатов.

Наша миссия

Изменить жизнь наших клиентов в положительном направлении через мотивацию, вдохновение, терпение и боевой дух.

Рейтинг компании:

(Голосов: 0)

Контактная информация

Адрес: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41
Телефоны:
+7(423) 207-96-10
Контактный email:
mail@crossfitvostok.ru
Часы работы: Пн-Пт 7:00-21:00, Сб 9:30-12:00
GPS: 43.125499,131.905284
Официальные представители
Распространители продукции
Реквизиты
Не указано
Не указано
Не указано

Продукты и услуги:

Написать комментарий:

Спасибо за комментарий!